Eskaro Estonia входит
в международную группу
Eskaro Group AB

Инновационные краски от лакокрасочного завода Eskaro

Новая серия Akzent включает в себя четыре новые высококачественные интерьерные краски, которые разработаны в соответствии с принципами экологического отношения к окружающей среде и безопасны для здоровья.
Все продукты линейки Akzent и Estella удостоены маркировки Ecolabel.
Экомаркировка Европейского Союза является маркировкой, получаемой на добровольной основе для дружественных к окружающей среде товаров или услуг, что позволяет отличать их от других аналогичных продуктов, оказывающих вредное влияние на окружающую среду. Экомаркировка ЕС подтверждает, что данный продукт имеет самые дружелюбные свойства для окружающей среды и человека, содержит меньше летучих органических веществ и безопасен при использовании в помещениях. (источник: www.keskkonnaagentuur.ee)
ecolabel.pnghttp://ec.europa.eu/environment/ecolabel/

Экомаркировка ЕС свидетельствует не только о соблюдении экологических критериев, но и о высоком качестве продукции. Прежде всего, это касается требований по высокой укрывистости и стойкости к мокрому истиранию.
Akzent Sky, Akzent Room, Akzent Kitchen, Akzent SPA, Estella, Primo2 удобно использовать, они легко наносятся валиком без разбрызгивания и потёков, быстро сохнут и практически без запаха. Все эти краски водоразбавляемые, с превосходной укрывистостью и повышенной стойкостью к мытью. Кроме того, у каждой краски есть и другие особые свойства (см. больше в каталоге продуктов http://eskaro.ee/ru/products/).
Eskaro_sky_akzent_2018_web_512.png
Akzent Sky – глубокоматовая белоснежная потолочная краска.
Eskaro_room_akzent_2018_web_512.png 
Akzent Room - матовая хорошо моющаяся краска для стен.

Eskaro_kitchen_akzent_2018_web_512.png 
Akzent Kitchen - матовая влагостойкая особо прочная отлично моющаяся краска для стен.


Eskaro_akzent_spa_2018_web_512.png
Akzent SPA – полуглянцевая краска для стен устойчивая к постоянному воздействию конденсата влаги.

Eskaro_estella_2018_web_512.png
Estella - глубокоматовая интерьерная краска одного слоя, идеально подходит профессионалам для быстрого ремонта.